Бектур Карасартов

Подскажите фильм ужасов страшный, но без резни и отрезанных ушей или вывалившихся кишков пожалуйста

хотим посмотреть фильм ужасов да все время натыкаемся на такие фильм где только людей и режут. хотелось бы что бы было страшно, но без вот этого. Что подскажите? Кроме фильмов "мама" и "штольня".

Svetlana Lebedeva

"1408" замечательный фильм

Анастасия Пулькина

дрож земли (первый фильм)
глаза (японскую версию) или глаз
Американский оборотень в Лондоне
хотя последний наверное не подойдет к вашему описанию )
ну тогда еще "белый шум"

Никита

Проклятье, все части

Надежда Удалова

Гиперкуб.
Женщина в черном.

Марина Петракова

Женщина в чёрном - посмотрите, очень рекомендую.

Петр Петров

посмотрите"белый шум" первая часть-отличный. там и любовь, и жутковато) ну паранорманое явление ничего) "затащи меня в ад"

Сергей Слепцов

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого, Паранормальное явление 4,Искатели могил 2.Хорошего просмотра:)

Юл
Юлия

Хижина в лесу, Белый шум, Готика, Шкатулка проклятья, Девятые врата, Хороший сын, Вход в никуда, Яма, 1408, Мгла, Бункер (не тот который про Гитлера) , Стеклянный дом, Пиджак, Лица в толпе, Другие, Экстрасенс, 6 чувство, Война миров, Телефонная будка, Ловец снов, Эффект бабочки, Зелёная миля, Замёрзшие, Дело №39, Громилы. Эти более менее осмысленные все и без тупого мочилова топором: ) Мало блин хороших ужасников! Сама их люблю. Может что понравится из списка. Приятного просмотра.