Володя Андрианов

Eсли пользоваться любовным гипнозом - можно очаровать парня даже только переписываясь с ним?

или нужно обязательно встретится с ним?

Вера Горкина

Начинай писАть мне, посмотрим, но учти у меня защита на безымянном пальце )))

Мария Чиркова

невазнежно!

Александр Савельев

Нет, для использования гипноза, нужны глаза и голос.... шрифтом человека не загипнотизируешь но в письменной форме можно заинтересовать человека...

Агата Кузнецова

Да конечно. И ебаться можно телепатически. Попробуй хули.