Наимджон Джураев

Как очаровать парня?))

Dima Komartsov

Не надо хотеть понравиться и тогда обязательно понравитесь. Это парадокс. Но истина в том что тот кто остаётся самим собой и не стремится очень понравиться, тот не играет роль и сохраняет свою индивидуальность и своё собственное достоинство. Достоинство-это смелость человека быть самим собой, и пусть вас любят такой какая вы есть на самом деле, а кто не полюбит- тот вас не заслуживает.

Екатерина

Своей непосредственностью.. .
как сможешь.. . главное чтобы он понял, что тебе нужен...)))

Ирина

Заеби его вопросами как ему понравиться, просто не сможет устоять. Тут ты уже всех "очаровала" этими высерами.