Marija Kartal

А тебя легко очаровать?? ? ( не мне.... а вообщем) )))))))))

Рима Латыпова

не легко)) )

особенным только удается))) ) ну или ненормальным)))

Ан
Анастасия

Каюсь.. . влюбчив))) ) и на лесть падок

Валя Васильева

Ирина, ну что Вы право слово, не я! не обомне! я тут нипричём!,, Небыл, небыл, не стоял, не имел, не состоял, даже рядом нестоял! Мы понимаем что у Вас всё хорошо! и слава Богу! Я ПРОСТО ВЫРВУ ТЕБЯ И ЕГО РУК!!! ПОСКОЛЬКУ ОЧАРОВАН Я !!!(шутка такая) Ответ-очаровать меня несложно, но бесполезно это, я всёравно дорогу домой найду!

Ол
Ольга

конечно.. . я ж доверчивый..: -))

Надюха Злобина

конечно легко

Зоя Семенова

маленькое чёрное платье-уложенные волосы-запах косметики и крема--тытыщ-гизмо шею сломал

Алексей Зуев

Если к этому грамотно подойти, то да, легко))

Айгуль Яркиева

Нет! Я девушка практичная! Все проверю и перепроверю!

Александр Четверов

Лехко.... (весь абсолютно краснеет).... =))) гыыы

Наталья Антонова

Иринка, не умничай. . ) поехали лучше чику выберем

Mod-108 Mod-108

Сложно, но можно=)