Макс Ловягин

Кручу-верчу.. запутать хочу.. . тебя вообще легко запутать?)))

Мария Мартиросян

Да, я доверчивая))))

Мария К

я сама кого угодно запутаю

Марина Михалькова

лучше) ) подумай потом.. как распутываться будем) ) я же тя) запутаю) вместе с собой))) ) приветули)))

Инна

Меня не надо путать. . я сам запукаюсь..))

Анютка Александрова

Доверяй, но проверяй.. . 🙂

Виктор Землин

неее нууу что ты? я сам кого хошь обману )))примерно так -я приехал с америке на зеленом велеке) кручу верчу обмануть не хочу )велик сломался я здесь остался)))))

Настя

Раньше можно было, не не сейчас)))

Ксения Маклакова

Ирка, какие-то путаные у тебя вопросы!! ! выражайся яснее а! )))

Pavel Simindeyev

неее! тебя с арангутангом не перепутаю!)))

Нина Безрученко

Бывает легко 🙂 Смотря в чём 🙂