Антон Савоськин

Как увеличивать и отдалять при съемке, на фотоаппарате canon Кручу верчу, вообще не понимаю) никак прям

Игорь Швырлов

объектив крути

Mister Elephant

Лиза инструкцию читать надо, убережешь и нервы и технику.

Шероз Эргашов

А объектив не пробовала подцепить?

Дмитрий Суворов

кручу-верчу, обмануть хочу?

Ольга Чиняева

Еще бы модель фотоаппарата, а то их у Кэнона много, и все разные

Роман Любимов

Что за фотоаппарат? И какой объектив? Вы уверенны, что "увеличивать" может. Слово увеличить в кавычках, так как лень вдаваться в детали.

Александр Череп

На фотоаппарате никак -это относится к зум-объективу.