Денис Рыжов

Фотоаппарат-мыльницу *хорошую) совсем-совсем нельзя развести на ночную съемку? получается слишком освещенно ((Что вообще

нужно, посоветуете для ночной съемки?

Ольга Баранова

ты представляешь, и на самый супер-пупер зеркальный аппарат тоже никак нельзя вести ночную съёмку, не поставив заранее грамотно свет. так что между вашей мыльницей за 3000 руб и зеркалкой за 300 тыс руб. разница небольшая. для вас лично.

Ирина Ларина

Для ночной съемки нужен штатив и РУЧНОЙ режим работы в фотоаппарате. Есть это у вас? А методов и приемов есть несколько, в интернете полно советов.

Тамерлан Эгиев

Хм, вот такую ищите, снимает в"кромешной" темноте!

Маня Манкевич

Phase One хорошо снимает ночью, цену узнайте в инете

Екатерина Крушлинская

если есть в мыльнице режим приоритета выдержки (это если нет полностью ручных настроек) то всё должно получиться так, как вам захочется, в зависимости от длинны выставляемой выдержки.