Ро
Ростислав

Куда наперсточники делись? "Кручу-верчу, запутать хочу... " В каких техникумах готовили этих специалистов?

Мастера скороговорок и обмана. Главное - играл же кто-то.

Мила Milashka

Луганские ребята... .
В основном оттуда... .
Отжали всех от бизнеса... .
Невыгодно стало....

Наталья Лагутина

....напёрстки ...ныне обё.ывают по иному (с пластиковых карт тырят, с мобильных телефонов и т п) ...а где таких готовили, там и сейчас готовят - ЖРАТЬ ЗАХОЧЕШЬ - НЕ НА ТО ПОЙДЁШЬ, жизнь всему научит

Ольга Соловьёва

Ещё несколько лет тому видела таких на Майорке.