Надя

В каком деле Вы считаете себя специалистом?

не обязательно называть должность

(либо вас считают сотрудники)

Екатерина Мусатова

В религии (Православной) Больше всего в Богослужениях!!!

Алтын Касымбеков

я считаю себя кинокритеком и музыкокритиком, поэтому я считаю себя специальстом в области музыки и кино)) но это не моя профессия)

U5
Urfan 57

1. В области похудения (не специалист, но знаю больше, чем в иных областях) .
Я много чего пробовал, различные диеты, упражнения, но когда изучил физиологию человеческого организма, начал худеть
и манипулировать весом. + проверенные практикой факты, на различных типах телосложения и пр.
2. Кулинария, ввиду пристрастий к приготовлению пищи.
3. Психология и манипулирование. Начальный уровень. 😉

Василий Иванов

Р/С ремонтирую

Ка
Катюша

В обслуживании людей, даря комфорт, красоту и качество

Виктор Пришутов

Натурщик ( около 22 лет ) ...

Ал
Александр

Дорожно-строительная, автомобильная техника