Анастасия Головина

Вы считаете себя специалистом в своем деле? Если не секрет, кем работаете?

Volk Dolinovich

да! я слесарь по ремонту оборудования, станков, кранов, механизмов. могу варить электродом, работать резаком, токарь.

Юльсэн Нефедова

Специалист ты или нет, это покажет только твоя работа . А дипломы сейчас и в переходе продают! И сессии покупают.

Мирзаджанова Джамиля

Бухгалтер. Да, думаю, это мое

Инна Зламан

Эскулапом)

Инга Левицкая

Мнения. кто чего считает, не стоят ни гроша.
Кто специалист и кто нет. решают при выдаче диплома и при устройстве на работу.