Ирина Дорожкина

С кем вы делитесь секретом и не краснеете при этом!?..

Игорь Курский

С коллекционерами!
— Дорогая, мы уже три года вместе и я должен тебе кое в чем признаться. Я считаю, что между любимыми не должно быть никаких секретов, а я не все рассказал тебе о себе. .
Жена (перебивая): — О, дорогой! Как хорошо, что ты заговорил об этом. Я с тобой абсолютно согласна. Я тоже хочу тебе признаться. Дело в том, что последние два года я спала с твоим братом и боялась сказать тебе об этом. Я так измучилась, но теперь мне намного легче. А в чем ты хотел признаться мне? Муж (шокированно): — Я. . я коллекционирую монеты.)

Данила

С ответчиками.

Roman Burmak

по секрету всему свету ))

Евгения Богданова

Слушай, я кроссворд разгадываю - «Человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду» . Это кто? - Раб. - Я тоже думаю, что раб, а жена написала: «Муж».