Сергей Бондаренко

Понапридумывали себе терминов не имеющих никакого отношения к реальности и.. . кручу верчу обмануть хочу... Зачем это дела

ют?

Elena {{{{

неплохо было бы вопрос конкретизировать...

Н:
Наташкин :)

Одни - чтобы мозги народу пудрить, другие - нобелевки получать...

Владимир Дмитриев

да затем, что бы выделить горе от ума... кто дурак, а кто Хома... на самом деле терминология практически никому не нужна... это все можно и так объяснить: глазами увидеть, руками потрогать и на деле показать ))...вот так и разделяют людей на классы, чем больше терминов мы знаем. тем больше КАЖЕМСЯ умней.

Саша Патапов

Ну вы то внесли ясность. Без терминов. Круто. А обманывают тех кто внутри сам себя уже обманул

Витал

что бы проще было запутать, а после манипулировать.

К.
Катя ............

На каждом этапе каких-либо знаний существуют свои термины. Хороший учитель их может объяснить так, чтобы понял тот, кому это интересно. Если вас интересует религия, приобретайте знания, тогда ее термины вас раздражать не будут.