Ирина Ирина & Ирина

Как православная секта, не имеющая никакого отношения к Христу, пребывает 1000 лет в уверенности искупления своих грехов

смертью пророка, казнённого по настоянию иудеев?

5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Лк 18:10–14
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его. Ин 5:18
32 Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Пс 81:6
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, —
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий? Ин 6:27
37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;

Аннет Алексеева

Назло тебе, оккультный астролог, безгрешный перед казненным пророком )

Ил
Иллиан

Главного греха не исповедали и самый страшный- идолопоклонство, защищается и покрывается.

Елена Кокорева

А где в библии написано, что они православные?
Найдите хотя бы одно слово.

Лискачев Дмитрий

1000 лет с Божией Помощью и еще больше простоит! Кто разрушит то, что Бог построил?

Вика Флеринская

Да.. "по вере вашей дано вам будет", нет?
Самое обидное что дано.. Где справедливейших из справедливейших, который создал этот дурацкий механизм?

Ольга Шапочкина

Иудеи. Иудеи. Иудеи.

Елена Гурщенко

"в уверенности искупления"
Падению предшествует гордость :))))
Слыхали про Титаник? "непотопляемый" был :)))))

Надя

Обманом.

Юлия Пухова

Имеет.
Именно эти ребята придумали и "намолили" божество с именем Иисус Христос.

Благодаря массовости-не секта, а религия.

М_
Марина _-_-_-_

Больно это признавать, но это так.
Матфея 12:26: И если Сатана изгоняет Сатану, то он разделился в самом себе, — и как же тогда устоит его царство?

Андрей

Потому и пребывает 1000 лет, что обладает истиной, вон страна советов и 80 лет не продержалась.