Илья Королев

Живущему по СОВЕСТИ, нет надобности заботитЬся об искуплении своего ГРЕХА - ПОСТУПКА в храме?

Ирина Дегтярёва

если совесть действительно чуткая то я верю что человек обязательно должен будет придти к тому выводу что он не может быть во всем честен, праведен, справедлив, добр ко всем без исключения, безкомпромисен, искреннен и прочие добродетели, что ему не хватает и любви и терпения и милости и силы и прочее и это первый шаг в сторону Спасителя и Его подвига, благодаря которому человек может подключиться к небесному источнику для совершения вышеперечисленного.

Евгения Куркина

Это он так думает что он живёт по совести, храм это объединённые души, а не церкви или мичети...

Патийдин Ботирбеков

именно !)))Стремление жить по совести это как раз делает человека человеком!))) А для того что бы жить по совести нужна система оценок выстраданная где совершенно точно понятно что хорошо что плохо и не оспоримо почти за маленькими нюансами!))

Кирилл Красноруженко

Разве Гитлер поступал не по совести? Каждому своё !

Ольга

когда человек не считает себя греховным -это и есть проявление греха гордыни, который надо исповедовать в храме