Иван Думщиков

Попы говорят: " ИсКУПИТЕ свои грехи" ну в смысле КУПИТЕ у них обряды по их исКУПЛЕНИЮ .Ну типа КУПИТЬ ИНДУЛЬГЕНЦИЮ у них?

Я малограмотный, ДУРАК с рождения, хочу разобраться

Лилия

Ох уж эти попы - толоконные лбы.. . Подождём распродажу ))

Дмитрий Федотов

Христопродавцы завсегда продают христопокупателям свои услуги.
Но христопокупатели этого просто не понимают.

Денис Бетономешалка

А, тут и ежу понятно. Сухариками торгуют настоенными на мощах Сергия Радонежского и говорят, что мы грешны от бибизьяна Адама, который шарил в божьих садах. Скажите попам -Руки прочь от наших светлых мозгов.

Аня Волкова

Зачем к ним ходите, если они те же вымогатели. А Иисус говорил, что даром получили и даром давайте.

Тетя Софа

А как ещё попу иначе получить диабет, ожирение и классную машинку 🙂

Дмитрий Титов

купите, если сможете

Дмитрий Бабкин

Типа купил и дальше можешь грешить. Накопил грехов - снова в церковь. Цены фиксирванные.

Um
Umeedy

Приставка Ис не в тему!