Александр Тумайкин

вам не кажется что что богу нет никакого дела до людей...?

Роман Жихарь

И ещё как есть. Это людям нет дела до его учений.

Ольга Сучкова

мы не атеисты, что бы жить по "кажеться" - мы знаем ВЕРНО! Он любит меня!

Ольга

Он заботливый Бог.

Dinara Mirzoeva

Нет, не кажется - Церковь то, вот она.

Алена Буцева

Есть. Людям до него нет дела.

Люда Теплова

Не кажется. Точно знаю - бога нет.

Алёна Маркова

Ну это если он есть.

Настена Колесникова

дырке от бублика пофиг какая баранка будет вокруг неё!!

Алла Шклярук

Выглядит почти так, но на самом деле не так. Всё дело в том, зачем Бог нас создал. А это вопрос о смысле жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог использует нас для своей цели. Бог нас любит, но он был вынужден поместить нас в несовершенный мир для своей цели. Несовершенный мир - это мир, где есть необходимость, а следствие необходимости - это зло в мире. Бог допускает зло в мире, потому что вынужден это делать.

Юрий М

Я твердо уверена в обратном. Люди не ищют Бога надлежащим образом. Правит всем бог Сатана. Но правление допускать или править -- вещи разные. Деяния 17 -- 27.

Меньков Дис

Нет, мне так не кажется, Богу есть дело до каждого человека на этой земле.

Гульнара Пронина

Не кажется. Я ощущаю любовь и заботу Бога постоянно.

Миша Гавриков

Есть, сдаётся Там и тут нам интересно -что дальше натворим.
(процесс то завернули..

Юрий Арсеньев

Это только так кажется некоторым людям, которые принимают как должное, что Бог обеспечил их всем необходимым для жизни. Он дал воду, создал животных и растения, которые мы употребляем в пищу. Там есть все необходимое: белки жиры, углеводы, витамины, микроэлементы. Это показывает нам, что Бог позаботился о наших физических нуждах. Но Он заботится и о духовных потребностях человека. Он пожертвовал Своим Сыном чтобы Его невинная Кровь могла омыть нашу совесть от грехов, чтобы мы могли жить вечно в мире с Небесным Отцом. Не пренебрегайте этими дарами Бога. Цените их.