Елена Савченко

люди я запутался вообще что делать

вместе во одной группе учится девушка, она мне нравится я уже все перепробывал, вообще к ней подойти и привет даже боюсь сказать, ввиду себя как пацан 10 летний, помогите распутатся

Татьяна Санникова

брат, действуй, не будь трусом, в наше время очень трудно найти настоящие отношения, возможно, это твоя настоящая любовь!

Алексей Кулюсов

распутаться.... это когда, жена двое детей, плюс аллименты от бывшей, плюс любовница залетела, плюс влюбился в секретаршу, плюс соседка глазки строит ...это нужно распутаться ...а тебе взрослеть надо ...

Альтика Тк

надо себя перебороть, подойти и сказать привет