Надежда

как очаровать скорпиона?

встречаюсь с парнем скорпионом, сама рыба, он по слухам ужасный бабник, а ко мне немного иначе относится, но всё же, может не с того ни с сего расстаться погулять недельку, но возвращается, говорит не получается без меня, меня это не устраивает, хочу что бы ценил, но вести себя с ним холодно не получается, он сразу психует и ругаемся, если чувствует, что я его не ценю, как быть?

Владимир Богданович

А никак. Придется или смириться, или расстаться.
С другой стороны, можно как-то вызвать его на откровенный разговор, и прямым текстом (я сужу по себе - намеков не понимаю)) ) все ему разъяснить. Только спокойно, серьезно, и без наездов.