Мария Александровна

Почему девушки на первом свидании постоянно молчат. как будто язык в жопе?

А)
Анна )))

Вам мужики не угодишь, то вы хотите чтобы МЫ молчали, то оказывается надо говорить!!!!

Ег
Егор

Язык наверно там где ты думаешь

Анюта Клюева

Ждут, когда мужчина проявит инициативу. Смотрят, изучают. Типа: "Ты пой, пляши, а посижу-подумаю".

Алексей Емельянов

запуганы и подавлены, пребывают в состоянии перманетного ужаса

Анна Овсянникова

дажеееее!!!!)))))

Игорь Бабаев

стесняются, что же еще?

Саша Белов

у них язык не там где ты сказал))))))) ) просто они ждут что вы первые заговорите...

Юрий Мелешкин

С тобой наоборот надо.. . чтоб в жопе твой язык был)))))))

Строганов Василий

Психология )))) тебе остается только раскрываться ))))))

Эльмира Димаева

Стесняются

Тамик Валиев

да стесняются же)