Наталия Пахомова

а в майнкафте 1.5.2. мен забанили как можно опять на тот сервак зайти на котором меня забанили

Принцеса

Отключи интернет и попробуй врубить его снова. В КС так работает на некоторых сервах

Кирилл Пратько

Под другим ником, интернет если вырубишь - ничего не изменится

Юля Климова

В лаунчере пропиши себе новый ник

Екатерина Трубникова

Если забанили, значит есть за что банить - это первое, и второе - ты уже не зайдешь, админ тебя по нику забанил, тут смена ип не прокатит