Жахонгир Сафаров

Помогите в майнкафт 1.5.2 не могу зайти на сервер

Я мучаю уже неделю не могу зайти на сервер когда захожи пишу регист (на англ) и пароль пишет ник зарегистрирован писал даже такой пароль 7685943201923 и ник при входе fhuefhsifygwkhujhu всеравно зарегистрирован!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Анна Кириенко

Готовые сервера для Майнкрафта можно скачать по ссылке http://minecraft-mods.ru/gotovye-servera/

Ан
Анютка

Удалить эту какашку)))

Илья Гордеев

Ник поменяй

Сергей Рассказов

Дело, в том что тебе нужно сменить ник и пароль, либоже ты там зареган!