Андрей Сушков

Если у материнки Socket АМ2, будет ли на нем работать процессор под сокет АМ3 ???

Можно ли воткнуть в мать современный проц. ?
Просто нет средств покупать и новую материнку и новый проц

Максим

ни хера! мечта многих. но ваш проц. с Socket АМ2 будет работать только с АМ2 или (если повезет) с АМ2+ (который, кстати тоже, уже не найдешь)

Денчик

Если оччень повезёт, бывают случаи

Са
Саня

есть материнки на соккете ам 3 с потдержкой ам2 . а наоборот нет

Михаил

нет сокет разный, значит ключ другой воткнётся, А вот завестись не сможет.

Артем

да будет! но проц ам2 на сокете ам3 нет да и не залезет он туда!!!

Сергей

чтобы наверняка смотри в списке процессоров на сайте материнки

Владимир

Зайди на сайт производителя платы и посмотри какие именно она поддерживает процессоры, и при необходимости биос нужно будет обновить !