Даня Криволапов

совместимость АМ2+ и АМ3

Станет ли на данную плату ASUS M3N HD/HDMI проц на сокете АМ3 ( она на АМ2+ )сейчас стоит фен9650 хочу поставить фен 2 965. пойдет ли? ) заранее спасибо

Marina

встанет но поддерживаться не будет

Де
Денис

http://www.asus.com/Motherboards/M3NHDHDMI/#support_CPU
да все должно работать, только биос обновить не забудь.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Проц AM3 можно поставить на мать с АМ2, наоборот никак даже физически — у АМ2 на 2 контакта больше.
Так что в теории оно будет работать (заявлено же официально, что процессоры АМ3 должны работать на АМ2). На практике - покажет практика...

Владимир Удовик

Подойдет на твою плату отлично, но только биос обнови, а потом ставь новый процессор! Phenom 965 стартует на твоей пате с версии биос 2103 Смотри сам !!!

Лара Гусейнова

Полностью поддерживается материнкой при условии что биос обновлена до версии хотя бы 1803
смотри на сайте Асус список поддерживаемых процессоров

Роман Суриков

конечно пойдёт