Павел

Кто знает как убрать? ( Iphone 5 )

На телефон пришло сообщение (этот телефон был утерян позвонить по номеру ...) просит пароль, телефон брал в магазине месяц назад что делать помогите пожалуйста.

Отнес телефон в магазин там его посмотрели и сказали что я поймал банер возможно ли поймать банер?

Славнова Ирина

Значит тебе продали б/у это же магазины пасаны тырят в лавочку тащат продают потом яблокам новый вид придают перешивают и в магаз .А найти его могли по уникальному чипу вот и выскакивает такое сообщение о пропаже. И убрать это только при помощи джеилбрейка. А баннер на яблоках существовать не может по скольку на АЙОС нету вирусов и баннеров.

Пётр Соколов

обратитесь в магазин ...

Константин Гнездилов

неси обратно в магазин, или всё таки не в магазине брал?)

Анна Рагулина

это вирус такой, у меня на компе был. Обращайтесь в сервисный центр

Виктор Федоров

Возможно это мошенники! Но лучше всего отнесите в магазин в котором вы его покупали, с чеком и коробкой и покажите это сообщение! Вам должны помочь!