Катя Токарчук

Помогите про iPhone 5=)

Многие говорят на iPhone нельзя даже музыку слушать без джейлбрейка. А действительно ли это так? И смогу ли я подключить телефон к компу и скинуть музыку и слушать.

Паштет Пчела

Так говорят идиоты.. .
Сейчас ЛЮБОЙ мобильник можно использовать в качестве mp3-плеера.

Проблема именно в том, что некоторую музыку из iTunes можно скачать только за деньги.

Адиль Саалиевич

ерунду тебе какую то говорят))

Alexandr

Конечно можешь, но после потного 30 минутного секаса со своим мозгом и iTunes)

Дмитрий Клюшников

Все, что я знаю про iphone5, так это то, что на него можно насосать и все)

Денис Яньшин

больше слушай идиотов! и будешь в туалет на автобусе ездить и в самолете стоп кран искать!
во первых стандартных функций там полно! а джайл это для интузиастов, Я его юзал когдато на 4 том. прикольная вещь. превращающая iphone в клондайк для программиста.

Лизачка Колесникова

Что за бред. . конечно можно

Ирина Старцева

Конечно! Если джейл сделайте вдобавок слетите с гарантии Apple так что решайте!

Сергей Тихонов

конечно)) ) но iTunes тебе все мозги вынесет. Крайне глючная программа. а так без айтюна ничего не скинешь на комп и обратно.

Наталья Александрова

правильно говорят. обмет файлами только с iPhone или с компом через специальную прогу. и еще закрытая файловая система. лучше взять Samsung Galaxy S4 по характеристикам как 4 айфона вместе взятых и цена таже даже чуть дешевле.

Shamil Mamatov

Не это всё брехня с iTunes всё качается в телефон там всё очень замудрено я сам тоже не сразу понял как это сделать. Музон не обязательно покупать импортируешь свой и всё. Просто джейлбрейк облехчает жизнь тем что можно кидать музон не через iTunes а другие проги например Itools (и там вроде даже джеил не нужен) ) )