Denis Narovenko

Помогите пожалуйста IPHONE 5 S

Всем здравствуйте. Попался в руки интернет-вору. Он дал мне Аккаунт от iCloud Для скачки приложения. Я зашел и он заблокировал мой телефон. Теперь требует огромную сумму денег, чтобы его разблокировать.

Гарантии у меня нету, да и денег особо. Скажите. Телефон теперь можно выкинуть?

Наталия Боклаженко

а вот нех. . покупать эти "огрызки" ;)))
глянь на форуме 4pda.ru, может там что-то полезное найдется ;))
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=498570

Владимир Зинченко

В icloud с чужого акка входить нельзя неипри каких обстоятельствах! А заблокировал скорее всего не он, а автоматически эппл заблокировал, и платить ему не надо он не разблокирует. Я сам качал очень многоооо приложений с аппстора через аккаунты, просто надо входить только через аппстор, там внизу. Обратись в сервисный центр.