Азат

помогите с iPhone 5

вчера система слетела, и вот восстановить через itunce (windows) не получается. выдает ошибки, так вот где скачать ios 7.0.4 торрентом?

Ольга Томак

эээммм ни где
можно поискать файл системы для востановления через Itunce

однако если он вот так выбивает ошибку то и через файл тоже может (хотя все зависит от ошибки)

Андрей Носырев

Как она могла "слететь"???
Скачать здесь:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164173

Владимир Удовик

Синхронизацию делал в Айтюнсе? ? если делал то чувак считай что ты сэкономил 1000 рублей так подключи свой тел к компу где есть Айтюнс и нажми на Синхронизацию