Карен Погосян

Как перезагрузить iphone 5 s?

Вчера мне родители подари этот телефон. Сегодня я пошла с ним в школу он у меня в кармане был. Потом мне позвонили я достаю его экран белый. И вот теперь когда экран белый ушёл он просто изменил цвет всех приложений и перевернул экран тоесть когда я держу его кнопкой хоум к верху то всё нормально а когда в низ то он перевёрнут к верх ногами. Я не могу его перезагрузить помогите! Что делать?

Grimme Gray

Глубокая перезагрузка
1. Найдите две кнопке на телефоне, кнопку включения/выключения телефона, и кнопку возврата (Home), которая находиться посередине внизу экрана.
2. Зажмите эти две кнопки вместе и держите в течение около 5-10 секунд пока телефон полностью не выключиться.
3. Включите телефон и проверьте результативность проведенных вами действий.
Помните, перед тем как выполнять перезагрузку Iphone 5, вам нужно сохранить все имеющиеся данные на вашем телефоне, поскольку при выполнении полного сброса, ваш телефон теряет все, что на нем было.
Мягкая же перезагрузка происходит таким же образом, только клавиши удерживаются 3-4 секунды, и телефон надо включать с момент, когда экран практически погас.
Если оба эти варианта не помогли, стоит переходить к тяжелой артиллерии и делать полный сброс через программу itunes.

Светлана Бай

Подробную информацию вы найдёте здесь: hardreset.info/ru