ti
tinik12

iphone 5 s существует

Миша

нет ожидается что он выйдет в следующем году!

Дм
Дмитрий

iPhone 5S – производство в марте, начало продаж в июне-июле
17.01.2013, Иван Агеев
Питер Мисек, аналитик компании Jeffries, опубликовал результаты своего исследования, согласно которым производство нового смартфона от Apple стартует уже совсем скоро – в марте этого года. В продажу обновленный смартфон должен поступить в июне-июле. При этом Мисек считает, что Apple не будет сильно обновлять свое устройство и, оставаясь верной практике последних лет, выпустит лишь улучшенную версию iPhone 5 с индексом S.

Еще статья
Техногигант из Купертино может выпустить на рынок новую модель своего флагманского смартфона iPhone уже летом нынешнего года.
Подобным прогнозом поделился эксперт компании Jeffries Питер Майзек, по мнению которого iPhone 5S можно будет купить уже в июне или июле. Он также отметил, что компания проверяет два новых прототипа, один из которых iPhone 5S, другой – бюджетная версия данного смартфона.

Напомним, что директор по маркетингу Apple Фил Шиллер ранее опроверг появившуюся в медиа информацию о том, что корпорация создает дешевую версию iPhone для рынков развивающихся стран по цене от $99 до $149.

По словам Шиллера, это не та сфера, где компания планирует развивать свои продукты. Он также подчеркнул, что Apple принадлежит около 20% рынка смартфонов, но при этом она получает около 75% всех доходов на этом рынке из-за высокой наценки на iPhone.

Ранее сообщалось, что продажи iPhone 5 в США и других странах "первой волны" начались 21 сентября. За первые три дня Apple реализовала в этих странах более 5 млн устройств, что стало рекордным показателем по сравнению с предшествующими моделями. По всему миру за шесть лет было продано более ста миллионов iPhone.