Лиана

iphone 5 s привет всем пожалуйста помагите мне. Как восстановить удаленные видеозаписи в iPhone 5 s.

Елена Тупикина

к сожалению, восстановить удаленные фото/видео невозможно, даже на продукции Apple

Волкова Оксана

Ну "даже" - это громко сказано. .
Единственный видимый мне путь:
1) Сделать джейлбрейк. .
2) Поставить iFunBox - он даст доступ к памяти. .
3) Восстановить как с обычной флэшки. .
И да. . не факт что выйдет! Память может и не "вскрыться"....и такое бывает. . да и 5s я не знаю как фанбокс дружит, но это все что приходит в голову.. .
И делать это надо скореее - затрете нафиг все поверху. .
А вообще iphone и blackbarry - в этом плане ужас. .

Лучше это будет делать мастер в сервисе!
А то приносили самодельцы трупиков жменями....

Олеся Скворцова

Никак. Просто впредь быть внимательнее. .
Джейл, скорее всего, не поможет, а вот остальные данные пострадать могут. -)
Удачи!