Ва
Василий

В сети 56. 0. 0. 0. необходимо выделить 100 подсетей

В сети 56. 0. 0. 0. необходимо выделить 100 подсетей так, что бы к каждой подсети можно было подключить максимальное число хостов. Какую маску подсети следует выбрать, чтобы допустить рост числа сетей в будущем? Назначить первые пять IP-адрес в первой подсети.

Илья

сам учи, а то будет еще один горе админ на каком нить предприятии - не позорь профессию!