Вероника Антипина

Памагите ето нашет игры L.A.Noire.The Complete Edition.v 1.3.2613 + 1 DLC

Мой друг скачал игру L.A.Noire.The Complete Edition.v 1.3.2613 + 1 DLC с инета и я хотел перекинуть её сибе на флешку у миня все кидается кроме файла game-1 пачему он не кидаеться пишет что типо не достаточно место хотя у миня флешка на 32гига и остается там ещо 24 почему я не могу скинуть етот файл
ПАМОГИТЕ !!!

Юр
Юра

парни мне страшно читать этот вопрос

Дмитрий

флешка скорее всего в fat32, который не поддерживает передачу файлов больше 4 гб.

Sergei

Форматни флешку в формат ntfs, у тебя она в fat 32 она не воспринимает файл объёмом более 2 гб.

Дмитрий

Пиши грамотней, дебил. А так, попробуй сам скачать.

Рустам

Для начала выучитесь, а в игры поиграете позже.

Ро
Роман

о боги, мой мозг взорвался от такого количества ошибок