Витя Лобенков

че за странная фигня. позвонили с незнакомого номера (похож на тот, где я вакансию оставляла)

и мелодия на гудке та же, я перезвонила на след день, сказали какая то косметическая компания... че к чему?? даже если мелодия на гудке это совпадение, то че за компания? резюме только одно было, и не в косметологию.
позвонили кстати через 2 недели с вакансии

Аля Ахринительная

они друг другу базы продают

Ри
Римма

Звонят перезваниваешь с счета деньги пропадают ))
новый вид мошенничества .