Людмила

Позвонили с незнакомого номера.

8-495-644-12-53. трубку взела жена, в трубке попросили меня, взял трубку говорю АЛО бросили трубку. в интернете пробил телефон, нарвался на какой то форум, мол всем звонят у кого был кредит в хоум кредит банке, и требуют погосить какойто долг. Но у меня ни когда небыло кредита в этом банке, подскажите что это может быть.

Артемий Липилин

возможно кто то указал ваш номер и вас как контактное лицо на получение кредита. вот и проводят проверку.

Сергей Иванов

Хоум Кредит Банк

Ольга Гусева

ошиблись номером