Юлия Ха

Как Вам эта джинсовый жакет? с чем надеть?

ИЛИ НА ЛЕТО ЛУЧШЕ СВЕТЛЫй?

Наталья Стадлер

с любым платьем. любой длины. майкой и шортами. с брюками не советую

Ольга Ковалева

вполне подойдет легкое платье) или шорты с майкой.

Александра Шаповалова

Если уж спрашиваете - с чем надеть, то и фото всего остального Вашего гардероба выкладывайте)))

Елена Елисеева

прикольный, можно надеть и на майку и на платице

Эльмир

Классный! С юбкой лучше всего.

Сергей Голдырев

юбка, платье, брюки (не джинсы).

Nekruz

и дополнить нечего, именно)

Виктория Иванова

мне нравится))) ) с лёгким летним платьем, с маечкой и юбкой, с яркими штанишками в обтяжку, с шортиками. вообще множество вариантов с чем его скомбинировать можно 🙂

Дина Никулина

С платьем летним вообще отлично смотрится)

Алексей Иванов

Супер, с лифчиком)

Ирина Поддорогина

Смотря куда пойдешь) а так платье, джинсы, шорты

Илмидин Маматов

Какой хорошиййййй!! ! Я тоже такой хочу! ! с любым летним сарафаном будет супер!!!

Александр Абросимов

Все зависит от вашего гардероба и цветотипа)
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что с чем одевать, смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8