Самаэль Аун

Может ли считаться смерть при игре в русскую рулетку самоубийством?

Дарья Савицкая

то же самое, что перфоратор направить на кортеж путена... а ведь пристрелят...

Елена Попова

Все умершие люди самоубийцы, потому что все они что-то сделали, чтобы умереть, и чего-то не сделали, чтобы остаться в живых.

Лиза Филатова

скорее на премию Дарвина тянет, чем на осознанную попытку самоубийства

Айсулу

Цель игры в русскую рулетку-кайф, адреналин. Когда человек хочет умереть, -он просто убивает себя, а не ставит под угрозу ещё и жизнь другого человека. Играют в надежде выиграть.

Это смерть по неосторожности, в состоянии невменяемости.. или попросту, -по глупости.