Маринка Ахмедова

Если потерпевший подал опеляционную жалобу в пользу осужденного, что ждать от Мос Гор Суда?

Осудили мужа по статье, к которой он не имеет отношение. Произошла пьяная драка и во время этой драки друг моего мужа похитил вещь, свою вину признал, мой муж нет. А осудили по 162 ч. 2 Потерпевший в пользу моего мужа подал апелляционную жалобу, как на это может отреагировать Мос Гор Суд??

Елена Петрова

Может оставить приговор без изменения, может изменить приговор в части Вашего мужа.