Дима Семёнов

Выйду ли я замуж в этом году? я 30.10.1993 скорпион, он 30. 04.1987 телец

Марина

По совместимости пара мужчина-Телец и женщина-Скорпион будет находится в вечной оппозиции друг к другу, поскольку эти знаки находятся под влиянием элементов Земли и Воды.

В этих отношениях всегда будет настороженность, партнеры всегда будут на страже, даже если они притягиваются друг к другу.

В начале отношений различия в характере и мнениях будут казаться забавными и привлекать друг к другу.

Женщине Скорпиону будет по нраву мягкость и нежность мужчины Тельца. Для неё это как воспоминания о доброте родителей. Сильной женщине Скорпиону привыкшей давать отпор покажется, что её просто разоружили без единого выстрела и она с радостью согласиться на брак, если мужчина Телец сделает ей такое предложение.

Женщина Скорпион хороший организатор, она будет вести активный образ жизни с приключениями и испытаниями, которые будут глубоко беспокоить и даже оскорблять мирного, домашнего Тельца. Попытка сделать ей выговор получит такое эмоциональное сопротивление, что сразу приведёт к началу затяжной войны между этими двумя знаками.

Однако никто не будет настаивать на раннем разрыве отношений. Мужчина Телец любит её, а женщина Скорпион чувствует страсть в конфликте. В результате мужчина поймёт, что у неё нет ни малейшего желание быть домохозяйкой в четырёх стенах.

Na
Natka

в этом нет. вам мешают

Anar Ismailov

С парнем отношения как качели - то притяжение то отталкивание. Парень много говорит и мало делает!
Имеет он на вас необычное влияние, в его присутсвии вы млеете и теряетесь.. .
По своей сути он не лидер, а вы в погоне за мечтой - теряете многие возможности.
Ближайшие два года брак невозможен! Займитесь здоровьем в этом году, и денежными вопросами, в следующем будут проблемы в этой сфере. и не исключаю полный ступор и ограничения в действиях! Взаимно можете обманывать друг друга, либо многое недоговаривать.

Ирина

Не в этом году, но станете женой этому человеку, скорее всего в 2015 году.