Дина

В чём плюсы маленькой груди у девушки???

Илья Гордеев

Не правда - мои маленькие носят и дорогие бюстики и за мальчика не принимают и пользуются спросом - зато упруги, не мешают и меньше опасностей чем то плохим заболеть! Воть! )))

Мария Анисимова

я думаю в нулевом размере плюсов нет!

Алеша

спать на животе проще, бегать проще.

Александр Руденок

Смотря какого размера грудь. А то я знал одну, у нее вообще нулевой размер, а ей 30 лет было. Это ужасно... Самая нормальная грудь-это второй размер, максимум третий.

Ек
Екатерина

в размерах одежды) любая шмотка смотрится хорошо)
конечно не в сиськах счастье но иногда хочется "помять"
но хотение не критично

Николай Микешин

не потеет летом.

Игорь Пягай

одежду можно купить нормальную.

Ан
Анна

В темном переулке могут принять за мальчика...

Михаил Куликов

1 Это красиво.
2. Это будет красиво до старости.

Елена Веретельникова

Никогда не обвиснет до колен!

Виктория Лапатина

считаю что в маленькой одни плюсы, у меня кстати большая, мечтаю уменьшить.

Фе
Федор

В женской груди одно и то же количество нервных окончаний вне зависимости от её размера. Поэтому маленькая грудь более чувствительна, а большая требует более долгой стимуляции для возбуждения.

Елена Левина

Я так понял для женщин сиськи нужны как для мужиков письки побольше. Да какая разница что выросло всё твоё.

Яна Яночка

Лифчики точно дорогущие не нужны

Oygoy Hgo

В руке помещается, когда женщина сверху по пузу не шлепает)))))

Алексей Мольков

одни минусы. + один - не нужно будет заправлять сиськи в штанишки

Усман

чем меньше сисия тем лехче девушк заводица..