Ирина

кто из них красивее???? и почемму?

это две разные девушки!!!

Затирахин Дмитрий

Вторая это ты, все давно это поняли, оборжали тебя и отстали. Нет, мало тебе, надо, чтоб кто то похвалил. Ну не покрасивеешь ты от этого. Обе девки никакие. Вторая ещё и гадкая, правда видно, что не злая.

Оксана Суворова

да ты ЗА**АЛА УЖЕ

Наталья Зенина

Первая - с бровями косяк огромный, маленькие , "ниточки". Я как косметолог не могу на это смотреть! А что за макияж? Ужас. Волосы в ужасном состоянии находятся, кончики сухие как сено.
Вторая - Тп, которое фоткается на фоне двери, с кривой мордой, огромными серьгами в ушах (лучше бы вставила себе в нос и не парилась) , лямки от лифона - 100 % ФЭШН ИЗ МАЙ ПРОФЭШН. С волосами не понять что, если они есть зачем их прятать и заплетать какие-то кучки говна?
Если выбирать из этих двух объектов, то первая уж получше будет точно.

Андрей Запертов

они оба стремные ахаха

Александр Шеметов

Номер один, потому что я так решил )))

Игорь Овчаренко

Одна накрашенная страшная другая не накрашенная

Игорь Решетов

Если есть пизда и рот, значит баба не урод

Serge

Никто.

Оксана Лысенко

1- первая, она более естественно выглядит и не "корчит" лицо.

Ольга Манахова

на двух фото одна девушка

Наталия Стельмашенко

а чего у первой такое выражение лица, как-будто ее сзади в жопу жарят?

Сергей Сироткин

....дико извиняюсь.... обе не симпатичные.... фото специально высветленны.... обе с крупными носами.... не выразительными глазами.... у второй еще и проблемы с челюстью.... а у первой брови.... на значок *найк*)похожи.... и глаза нарисованы как у панды.... Еще раз ...простите)

Виктор Малин

первой сзади что то всунули?)))))))))))

Алексей Воробушков

девушка сама по себе ничего, вот только не умеет подать себя на фотосесии.