Татьяна Лавренова

какие русские мелодраммы стоит посмотреть наподоби: в ожидании весны....

Юлия Кипяткова

Фильм Павла Лунгина "Свадьба".

Элмира Нурбай Кызы

Однолюбы, Цвет черемухи

Лаура Сунгатова

-Сестренка
-Терапия любовью

Cтас Редька

Ласточкино гнездо (сериал) , и падает снег (сериал) , золушка, вкус граната (сериал) , так же не плохие: время 2011, три метра над уровнем неба, мой парень ангел, остров, загадочная история Бенджамина Баттона

Алена Чекмарева

метель
качели
если бы я тебя любил (5+++ один из самых удачных русских фильмов этого жанра)
детям до 16
трое и снежинка
железнодорожный романс
лучший друг семьи (обязательно посмотрите)

Ирина Тучина

Еще один шанс
Не было бы счастья
Яблоневый сад