Николай Прозоров

Выручайте, засела мелодия в голове и не могу ее найти.

Мелодия ритмичная, как из фильма, там только фортепиано и саксофон "та-дам-парам, та-да-да-да да-да-дам парам, та-да-да-да-да дам парам, та-да-да-да-дааам".

An
Andrei

Сейчас у 80% ответчиков, подобный ритм играет в плеере.

Уточните, что за фильм, примечательные моменты и пр.
Сформулируйте вопрос более детально. В остальном - первый ответ.

Олег

Это так же невозможно, как научить всех в интернете орфографии.
Легче в вк вбить ost фортепиано и слушать все, что вылезет.

Мария Рецкая

Знаешь, наверное много таких мелодий подходит.
Та-да-да-дам. пам!

Ольга Дудова

вальс может какойто. в голове крутиться мелодия а вспомнить не могу это так всегда но когда вспомню будет поздно. .
--
по моему это Чайковский

Се
Сергей

Хм что то знакомое)