Паша Дергачёв

Не могу найти песню, засела. Опишу словами музыку 🙂

Часто крутят ее по радио, мотивирующая такая. Название в конце сказали, но первое слово забыл, а второе isolation (вероятно) . Поет мужчина. В проигрыше все песню гитарка что-то вроде того играет - пам парам-парам, пам парам-парам, а потом слова (что-то) isolation, вот в "что-то" похожее по звучанию на unbelievable. Но не то, я погуглил 🙂

Может произойдет чудо и кто-то поймет, что я имел ввиду? 😉

Ее в комедиях во всяких моментах с погонями или беготней ставят.

Обновление: кажется, в исполнителях значились 2 человека.

Баба Яга, как?! Как? Это супер! Вы угадали 🙂
Спасибо всем, кто помогал 🙂

Дмитрий Чиховский

Может быть, Elvis vs JXL - A Little Less Conversation

Андрей Олешко

возможно

Alter Bridge – Isolation