Граф Дракула Граф Дракула

Посоветуйте интересные фильмы про подростков и комедии, буду благодарна : )

Татьяна Шипунова

Отбросы, Молокососы, 90210, Милые Обманщицы, Оторва, Папе снова 17

Д1
Дмитрий 111

лето белой воды
белый шквал
бум 2

Ир
Ирина

смотрите фильм - маленькие прелестницы . про летнюю смену в лагере для девочек . поверьте на слово - сюжет вас захватит с первых минут фильма . скучно не будет !