Ил
Ильгам

Помогите с построением алгоритма в С++

В программе нужно определить функцию нахождения расстояния между точками. Во множестве точек на плоскости найти пару точек с минимальным расстоянием между ними.

Андрей Соколиков

Расстояние определяется по теореме пифагора - корень из суммы квадратов разностей. Перебираете все, где минимум - там и цель.

Давид Закрадзе

вреде так: sqrt(abs((x2 - x1)*(x2 - x1) + (y2 - y1)*(y2 - y1))