Se
Sergey

как проверить что у меня на компе жрёт интернет?

у меня на компе маленькая скорость инета у нас 3 человек на всех 4 мегабита поидее у меня мигабит с лишним этого должно хватать но всё что связанно с инетом рабоает медленно у меня долго грузятся сайты и логают даже мало требующие игры я незнаю мож там конечно кто из добрых родсьвенииков в настройках роутера что сделал но вообщем скажите как исправить эту проблему.

Гаврила Навозный

Вот поставь эту программу или ей подобную (а их очень много) и смотри на здоровье, а при желании можно прервать процесс ..