Юлия Изюмникова

Стоит ли продавать свои танки WoT?(см внутри)

У меня в ангаре 9 танков: т50, т34-85, су100, су8, Т32, пз3/4, ёлка, амх12т, черч1. Я хочу продать из них 6 танков: т50, т34-85, пз3\4, ёлка, амх12т, черч1. Для того что бы купить ИС. У меня на ИСе 40 тысяч опыта, и мне захотелось ИС-3. В прошлый раз я продал все свои танки и пожалел, а сейчас думаю танки не серьёзные можно продать. И вот помогите пожалуйста буду благодарен!

Дмитрий

продай черчеля

Юрий Курин

делаю также. А куда деваться, когда денег-то не хватает. Не забывайте? только? что ИС-3 вам денег приносить не будет.

Януська

Лучше обменяй на наличные