Любовь Побат

Срочно нужна помощь! Помогите написать консольное приложение!

Нужно создать консольное приложение на язаке C# в Microsoft Visual Studio 2008 Express Edition (можно в любом другом, но главное что б потом работало на этом).
Помогите пожалуйста! В субботу сдача курсовой, а у меня ещё ничего не готово, немогу разобраться, никак не получается!

Microsoft Vusual C#

Сергей Рожнов

Курсовая для детского сада?

#include "stdafx.h"
#include
using namespace std;

int main(){
int x, y;
cout > x;
y = pow(x,3);
cout