Ли
Лилия

треш прическа) вам нравится?)

правда мило?))) Себя такую хочу: ((

еб*ные люди, если вам не нравится то зачем писать ответы, я спросила кому нравится)

ну что, мне кажется что эта прическа не у всех, а тут сидят одни клуши и пишут что им она не нравится а у самих вообще прическа отстойная: DD

Константин Сеткин

нет, есть намного интересней, а тут как енота общипанная

Марьяна Ова

От маладец. Сама спросила, сама всех абасрала.

Елена Аксененко

Если хочешь, зачем было стричься?

Наталья Лагутина

согласна с siminor, такие причесоны уже всех достали, лучше что-нибудь поинтересней

Владимир Колесникович

С такой прической нужно мордашку красивую иметь, хоть что то будет компенсировать этот кошмар))))

Дмитрий Алябьев

мне нравится) Себе бы не сделала) не пошло бы) а ты если хочешь делай) Надо менятся__