Анастасия Владимировна

Скажите, Вам нравятся такие прически и почему?)))

Дорогие ребята, которые пишут про вульгарность и асексуальность...это не повседневный и даже не праздничный образ, а -студийный...я спрашиваю про прически...нравится ли они вам?)))))

Варвара Серикова

совершенно не нравятся.

Милонега Силицкая

Нравятся. У меня сразу ассоциации с раскрепощённостью (в хорошем смысле) , богатством, помпезностью.

Иван Гришанов

Распущенные волосы это всегда женственно. Распущенные волосы символизируют свободную женщину

Владислава

очень красиво) ) такие кудряшки на длинных волосах отлично смотрятся) очень нравится))

Галия Сабитова

нравятся потому женщина на женщину становиться похожей...

Таня Хиль

Мне вообще не нравятся прически :))

Настя Симонова

да, конечно )
Вообще, мне одна женщина, которая училась рисовать когда-то сказала (как ее учили) , что подобные линии, в виде интеграла с более округлыми и бОльшими загибами в принципе нравятся всегда и всем - так устроен человек почему-то 😉

Бывают исключения, но это редко

Al"mira Sakieva

Красиво!

Bestiy Bestiy

средненько так, даже незнаю почему, просто средненько

Виталик Львов

На счет свободной женщины не соглашусь.. . Я собираю волосы, потому что мне так удобно, не жарко, а не потому что я несвободная

Сергей Сер

Очень красиво. Потому что они с такими прическами настоящее леди с большой буквы. Женственные, милые и красивые

Николай Кротков

Да. Женственно )

Александр Кузнецов

очень нравится. у меня правда стрижка каре до плеч, но и такие прически носила. нежно, женственно, почти под любой тип лица! недавно я парик приобрела с кудрями, что позволяет иногда иметь вид слабой нежной зависимой женщины. но распущенные кудри не для бизнес-леди (естественно, со строгим костюмом не будет вида) .
шпильки и прядки придают индивидуальности, на картинке всего в меру, с платьем сочетается.

вот он парик:

Добавлю по поводу свободной женщины. Я так знаю (из курса истории) - на Руси КОСЫ символизировали девку на выданье, ПЛАТОК - замужнюю женщину, ну а если волосы распущены / сострижены - "подпорченную".

Сегодня это не имеет такого значения. Куда больше о матримониальном статусе женщины скажет ее юбка!

Наталья Павлова

Если честно то не очень, по мне просто роспущенные на много красивее чем накрученые, прически на фото не выглядят естественно и мягко говоря не подходят этим девицам, особенно той что в красном.

Александр Ким

Распущенные длинные волосы это красиво. Женственно.

Лиана

нравятся, а почему бы и нет

Катерина Зинченко

ОНИ НАКРУЧЕННЫЕ ВОЛОСЫ, ПРОСТО ПРИДАЮТ ВОЛОСАМ РАЗНООБРАЗИЕ, ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО. ТО ДЕЛАЙ. МНЕ ПО НАСТРОЕНИЮ НРАВИТСЯ

Мумтоз Мухаков

Мне нравится

Дмитрий Жуков

нравятся, романтично

Сергей Мячиков

Причёски женственны, красивы!

Анна

неее, не люблю кудрявые волосы

Наурызбай Нагметов

Вообще, люблю шикарные, длинные волосы, а короткие стрижки не люблю, не нравятся они мне..

На
Наталья

Красиво! Волнистые распущенные волосы украшают женщину! ♥

Сергей Иванов

Нравятся, потому что красиво, нарядно, женственно.
Но не понимаю почему вы говорите, что это "даже не праздничный образ". Такую прическу вполне можно сделать на корпоратив, ДР, просто в выходные в клуб или ресторан и т. д....

Игорь Руссков

Такие прически украсят практически любую женщину, сделают ее сексуальной и желанной. Это стильно, красиво и всегда модно.

Алексей Королёв

Прически это искусство. Да, мне такие нравятся. Раньше я часто стригла волосы, эксперментировала. Теперь уже почти год как не стригут. Хочу шикарные длинные волосы.

Михаил Сергеев

Хорошо, красиво и естественно смотрятся те прически, которые можно представить разметавшимися по подушке. . .Этих кукол вижу только дрожащими за свои кудри. . .
ИМХО - не красиво. и АСЕКСУАЛЬНО!
Сексуальности этим соскам да с такими прическами, придать может только полное отсутствие одежды.. . Тогда еще на "троечку" потянут.

Геннадий Артёмов

Мне такие причёски не нравятся. Слишком банально. Лучше иметь короткую стрижку с чёлкой и быть челкарём))

Оличка

Не люблю лохмы распущенные.

Елена Левина

Что вы красиво даже очень)

Юрий Петрушин

в целом - нравятся, но у блондинки прическа выглядит монолитной как дом, так что есть подозрения, что ее неприятно носить

Ди
Дина

Кудрявые не нравятся. Выпрямленные куда лучше!

Елена Лайм

Нравятся (и сама такую иногда делаю). Это беспроигрышный вариант на любой праздник.

Антон Кожица

люблю длинные волосы и обрезать нет желания, кудряшки нравятся.

Катенька Кудинова

Не нравятся, люблю обычные прямые волосы

Надежда

Когда такую самку раком ставишь и берешь волосы в кулак они не выскальзывают.

Александр Косов

Нет. Во-первых, не люблю длинные волосы, во-вторых, кудри, я их просто ненавижу.

В*
Виктория ***

Даже красивая прическа должна быть к месту и ситуации. Концерт, театр, дискотека или работа в офисе или просто на улице - разные прически. Могут о Вас неправильно подумать если Вы это не понимаете.

Михаил Коршунов

Да, нравятся, здровые и красиво причёсанные волосы - это признак здоровья. А большинсву мужчин нравятся длинные волосы, сейчас это становится редкостью - конечно проще оскусть слабенькие три волосины или побриться и говорить, что это модно. По головке можно судить и её содержании и о характере девушки. Ленивице проще короткие, агрессорше и "бандитке" - ясно какие - ток что я бы выбрал романтику и класику. Удачи!

Светлана

не нравятся, дешево смотрятся
нравится боб, хотя мода уже и прошла

Валерия Чугунова

Девушка без кудрей или распущенных волос-не девушка

Даня Никитенко

Нет.. И "модели" ,с позволения сказать, очень вульгарные!

Егор Болдырев

Нет. Ночью на руку намотаешь, потом не выпутаешься.
Не зря некоторых зовут ПУТАНАМИ.

Митрофанова Анна

Это шикарные причёски.. . Длинный волос всегда в цене)))